Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert F. Ringel 72, Nr. 130 von 150 nummerierten Abzügen, Plattengröße 40 x 49,5 cm, Blattgröße 65,2 x 76,3 cm, beschädigt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Ringel *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |